Sábado, 24 Outubro 2020

NERBA - Associação Empresarial - Orgãos Sociais

Orgãos Sociais - Triénio 2020-2023

 

Mesa da Assembleia Geral

(nos termos do artº 16º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Habinordeste – Sociedade de Construções, Lda (Sócio nº 277)

Representante: António Eduardo Fernandes Malhão

 

Vice-Presidente: David & Nuno, Lda (Sócio nº 287)

Representante: Nuno José Afonso Rodrigues

 

Secretário: Farboque, Lda (sócio n.º 628)

Representante: Paula Afonso

 

Secretário Suplente: Agência Lopes 1 (Sócio 520)

Representante: Francisco António Ataíde Lopes

Direcção

(nos termos do artº 21º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Cooperativa Agrícola dos Olivicultores de Vila Flor e Ansiães, CRL (Sócio nº 288)

Representante: João Hélder Fernandes Teixeira

 

1ª. Vice-Presidente: Vidraria Brigantina, Lda (Sócio nº 387)

Representante: Eduardo Humberto Pires Anes

 

2ª. Vice-Presidente: Vipani – Produtos para Pastelaria e Panificação, Lda (Sócio nº333)

Representante: João Manuel Vieira

 

Tesoureiro: J. Flaire Peças e Assessórios Auto, Lda (Sócio n.º 420)

Representante: José Alfredo Alves Flaire

 

Vogal Efetivo: C. J. O. A. - Oficina Automóveis, Lda (Sócio n.º 440)

Representante: Gisela Marta Campelos dos Santos

 

Vogal Efetivo: Serralharia Serrana, Lda (Sócio n.º 284)

Representante: Eugénio Magalhães Afonso

 

Vogal Efetivo: Agrupamento de Produtores do Mel do Parque, Lda (Sócio n.º 774)

Representante: Manuel Joaquim Miranda Fernandes Gonçalves

 

Vogal Efetivo: Idososmais, Sociedade Unipessoal, Lda (Sócio n.º 421)

Representante: Catarina Lúcia Pinto de Matos

 

Vogal Suplente: Sortegel – Produtos Congelados, Lda (Sócio n.º 93)

Representante: Jorge Moreira

 

Vogal Suplente: Naturisnor - Turismo da Natureza do Nordeste, Lda (Sócio n.º 660)

Representante: Laurentina dos Anjos. Rodrigues Moredo

 

Vogal Suplente Arménio Adérito Vaz, ENI/Queijaria Vaz (Sócio n.º 566)

Representante: Arménio Adérito Vaz

 

Conselho Fiscal

(nos termos do artº 25º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Tec Vinhais, SGPS (Sócio nº 248)

Representante: Nuno Costa Gomes

 

Vice-Presidente: Resíduos do Nordeste EIM, S.A (Sócio 326)

Representante: Mário João Afonso Prada

 

Vogal Efectivo: Belmiro & Barreira, Lda (Sócio nº 73)

Representante: João Paulo Reis Rosa Carlão

 

Vogal Suplente: Flor de Sortes Residência Sénior – Do Nascimento e Valente, Lda (Sócio n.º 502)

Representante: Rui Alexandre Valente Pinto

 

Siga-nos