Sexta, 24 Novembro 2017

NERBA - Associação Empresarial - Organograma e Orgãos Sociais

organograma nerba 2016

Orgãos Sociais - Triénio 2017-2020

 

Mesa da Assembleia Geral

(nos termos do artº 16º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Habinordeste – Sociedade de Construções, Lda (Sócio nº 277)

Representante: António Eduardo Fernandes Malhão

 

Vice-Presidente: David & Nuno, Lda (Sócio nº 287)

Representante: Nuno José Afonso Rodrigues

 

Secretário: Protecção 24h – Sistemas de Segurança, Lda (Sócio nº 267)

Representante: Orlando José Carvalho

 

Secretário Suplente: Agência Lopes 1 (Sócio 520)

Representante: Francisco António Ataíde Lopes

Direcção

(nos termos do artº 21º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Cooperativa Agrícola dos Olivicultores de Vila Flor e Ansiães, CRL (Sócio nº 288)

Representante: João Hélder Fernandes Teixeira

 

1ª. Vice-Presidente: Vidraria Brigantina, Lda (Sócio nº 387)

Representante: Eduardo Humberto Pires Anes

 

2ª. Vice-Presidente: Vipani – Produtos para Pastelaria e Panificação, Lda (Sócio nº333)

Representante: João Manuel Vieira

 

Tesoureiro: Calor Azul, Comércio de Electrodomésticos, Lda (Sócio nº 417)

Representante: Ana Maria Ferreirinha dos Santos Jorne Fernandes

 

Vogal Efectivo: Sialnor – Sistemas de Alumínio do Nordeste, Lda (Sócio nº 437)

Representante: Carlos Alberto Moreira Neto

 

Vogal Efectivo: Auto Norte, Oficina de Automóvel. Lda (Sócio nº 440)

Representante: Gisela Marta Campelos dos Santos

 

Vogal Efetivo: Serralharia Serrana, Lda (Sócio nº 284)

Representante: Eugénio Magalhães Afonso

 

Vogal Efetivo: J. Flaire Peças e Assessórios Auto, Lda (Sócio nº 420)

Representante: José Alfredo Alves Flaire

 

Vogal Suplente: Sortegel – Produtos Congelados, Lda (Sócio nº 93)

Representante: Álvaro Gil de Lima Bandeira Loureiro

 

Vogal Suplente: Costa Boal, Family Estates, Lda  (Sócio nº 570)

Representante: António Luís da Costa Boal

 

Conselho Fiscal

(nos termos do artº 25º dos estatutos do NERBA - AE)

Presidente: Tec Vinhais, SGPS (Sócio nº 248)

Representante: Nuno Costa Gomes

 

Vice-Presidente: Resíduos do Nordeste EIM, S.A (Sócio 326)

Representante: Mário João Afonso Prada

 

Vogal Efectivo: Belmiro & Barreira, Lda (Sócio nº 73)

Representante: João Paulo Reis Rosa Carlão

 

Vogal Suplente: Do Nascimento e Valente, Lda (Sócio nº 502)

Representante: Cristiana Elisete Pinto do Nascimento

 

Siga-nos